Choujigen Game Neptune The Animation (BD)
Sinopsis
Hyperdimension Neptunia – Selama bertahun-tahun lamanya, terdapat empat negara yang berperang untuk memperebutkan sumber daya untuk dunia mereka. Negara-negara di dunia game tersebut diperintahkan langsung oleh makhluk yang mereka sebut dengan Dewi. Terdapat empat dewi yang mengatur negaranya sendiri, yaitu : Lowee, Planeptune, Lastation, dan Leanbox.
Namun, karena suatu alasan yakni jika konflik tersebut tak berakhir maka dampaknya akan mengikis kekuatan Negara mereka, dan akhirnya dibuat suatu perjanjian yaitu larangan untuk mengambil sumber daya melalui cara kekerasan.
Karena adanya perjanjian tersebut, Dewi Neptune malas untuk mengambil sumber daya dan akibatnya energi dunia di wilayahnya mereka menjadi menipis.
Oleh karena itu, banyak bermunculan musuh kuat dan memaksa Dewi Neptune untuk mencari solusi terbaik yang harus ditempuh agar Energi diwilayahnya menjadi meningkat.
Pertanyaan Umum tentang Choujigen Game Neptune The Animation (BD)
Apakah Choujigen Game Neptune The Animation (BD) tersedia dengan subtitle Indonesia?
Ya. Seluruh episode Choujigen Game Neptune The Animation (BD) di HobAnime sudah dilengkapi subtitle Indonesia dan bisa ditonton gratis tanpa perlu mendaftar.
Berapa jumlah episode Choujigen Game Neptune The Animation (BD)?
Choujigen Game Neptune The Animation (BD) memiliki 12 episode. Daftar lengkapnya tersedia di halaman ini dan setiap episode punya halaman tontonnya sendiri.
Apakah Choujigen Game Neptune The Animation (BD) sudah tamat?
Status Choujigen Game Neptune The Animation (BD) adalah Completed, sehingga seluruh episodenya sudah bisa ditonton sekarang.
Choujigen Game Neptune The Animation (BD) termasuk genre apa?
Choujigen Game Neptune The Animation (BD) masuk kategori Action, Comedy, Ecchi, Fantasy, Mahou Shoujo. Anime dengan genre serupa bisa dijelajahi lewat halaman genre di HobAnime.
Studio mana yang memproduksi Choujigen Game Neptune The Animation (BD)?
Choujigen Game Neptune The Animation (BD) diproduksi oleh studio David Production. Anime ini bertipe BD dan tayang pada Summer 2013.